Вы сейчас здесь: Статьи Заправка и ремонт HP Laserjet PRO MFP28W

Заправка и ремонт HP Laserjet PRO MFP28W

Известный производитель принтеров HP выпустил новую линейку высокопроизводительных МФУ (многофункциональное устройство).

Laserjet PRO MFP28W. Печать, сканирование и копирование профессионального качества. Простая печать и сканирование со смартфона.

Предназначен для использования только с картриджами, оснащенными оригинальной микросхемой HP. Картриджи с микросхемами других производителей могут не работать, а работающие в настоящее время могут не работать в будущем.

c05956791

Тут становится вопрос о его заправке, наши высококвалифицированные специалисты сервисного центра DUPLEX, находящиеся в самом центре города, помогут Вам с быстрой и недорогой заправкой картриджа.

Использование определённого тонера с химическим составом, который необходим для заправки картриджей этой модели. При заправке важно учитывать правильность пошаговых действий, чтобы картридж служил долгое время. Сюда также подойдут и картриджи от принтера HP Laserjet 132A MFP.

28w

 

Наш сервисный центр предлагает полный комплекс услуг по ремонту и обслуживанию офисной техники. Мы располагаем самой широкой технической документацией и различными мануалами по ремонту принтеров и многофункциональных устройств разных производителей.

 

Мы также осуществляем ремонт новых, вышедших на рынок, принтеров различных марок:

 

alt   alt   alt  alt

alt alt alt alt

 

 

Мы находимся на станции метро Сенная, Садовая, Спасская

 

alt