Вы сейчас здесь: Статьи Ремонт принтеров Samsung Xpress M2620/2820/2880

Ремонт принтеров Samsung Xpress M2620/2820/2880

Принтеры и МФУ Samsung отлично зарекомендовали себя на российском рынке. На сегодняшний день можно подобрать устройства этой марки самых разных модификаций. Например, в линейке Samsung Xpress M2620/2670/2820/2830/2870/2880 существуют решения, подходящие для решения различных задач дома и в офисе.

samsung 2620                                 samsung 2870

Но каким бы ни было надёжным устройство, у каждого узла есть свой ресурс. Рано или поздно возникают неполадки в работе, и требуется ремонт. Для того, чтобы максимально отсрочить этот момент, необходимо соблюдать правила эксплуатации и проводить профилактику аппарата, но если всё же поломка произойдет, было бы неплохо иметь на примете сервисный центр, который максимально быстро и качественно сможет решить появившуюся проблему.

Самые распространённые неполадки связаны с узлом подачи бумаги. Чаще всего изнашиваются ролики захвата бумаги, выходит из строя тормозная площадка. В связи с этим аппарат перестаёт брать бумагу, либо берёт сразу несколько листов. В связи с использованием не оригинальных расходных материалов или из-за некачественной заправки картриджей могут возникать дефекты на печати, такие как чёрные полосы по бокам листа, кляксы на странице или наоборот пробелы на печати. В этом случае скорее всего неисправен картридж или узел термозакрепления.

 

гарантияВ этих и любых других случаях своевременное обращение в авторизованный сервисный центр Duplex поможет Вам сэкономить Ваше время и средства. Ведь даже малейшая неисправность может повлечь за собой серьёзную поломку, а следовательно и более дорогостоящий ремонт.

Стоимость ремонта узла подачи бумаги от 450 р.

Стоимость ремонта АПД от 500 р.

Стоимость ремонта термоблока от 1200 р.

diagnostika

 

 

 

 

Интересующую Вас информацию о ремонте принтеров Samsung, заправке картриджей Вы можете узнать у наших специалистов по тел. 310-51-51.
Мы находимся в центре Санкт-Петербурга недалеко от станций метро Сенная площадь, Спасская, Садовая.