Вы сейчас здесь: Статьи Картриджи Sprint - характеристика и особенности

Картриджи Sprint - характеристика и особенности

Картриджи Sprint - характеристика, особенности, продажаТорговая марка Sprint – официальная зарегистрированная марка расходных материалов. Сборка картриджей Sprint подразумевает использование исключительно новых компонентов, благодаря чему потребитель может быть уверен в стабильно высоком качестве печати. Производство включает в себя полный цикл: создание оригинальной формы и механизма, отливку корпуса, сборку картриджей и проверку их качества. Производство продукции Sprint осуществляется в Китае, в городе Zuhai на одном из крупнейших в мире предприятий по изготовлению расходных материалов.

Характеристика

Картриджи Sprint совместимы с большим перечнем оригинальной продукции таких известных производителей, как Xerox, Canon, Hewlett Packard, Sharp, Samsung, Brother, Kyocera, Panasonic, Ricoh, Toshiba, Konica, Lexmark, Minolta, Epson, OKI, HP.

Типы картриджа: тонер, фотобарабан, струйный

Технология печати: струйная, лазерная

Ресурс индивидуален для каждой модели картриджа и отображает максимальное количество отпечатков при использовании расходных материалов. Для лазерных картриджей - это величина, выраженная в количестве копий. К примеру, под обозначением «3K» следует понимать 3000 копий и выше.

Также, показателем ресурса картриджа является заполненность текстовой информацией листа А4 формата в процентном соотношении. Как правило, это величина 5%. Следовательно, если в характеристиках картриджа указано обозначение «5K 5%», это означает, что картридж распечатает 5000 копий при условии заполнения только 5% площади листа формата А4.

Реальный же ресурс картриджа, как правило, превышает указанную величину на 100 листов. При тестировании, производится несколько десятков пробных копий. Израсходованный порошок не восполняется, а ресурс указывается за вычетом сотни. Соответственно, при указанном ресурсе 5000 копий, в действительности вы распечатаете 5100.

Эти параметры определения ресурса для оригинальной продукции идентичны и для совместимых моделей.

На рынке Санкт-Петербурга наша компания представляет самый широкий ассортимент картриджей Sprint по приемлемым ценам. Наши специалисты проконсультируют по любым вопросам, включая выбор и эксплуатацию любой модели совместимых картриджей.

Особенности

Сертификация производства соответствует высоким международным стандартам ISO-9001, ISO-14000, уровень которых не уступает качеству производства оригинальных картриджей. Таким образом, совместимые картриджи с экономической точки зрения боле выгодны, чем оригинальная продукция.

К примеру, в Германии в общем объеме продаж расходных материалов для печати, совместимые картриджи занимают более 80%. В России эта цифра уже в 2009 году составляла 55% и продолжает расти из года в год. Непосредственно в СПБ актуальность совместимых расходных материалов отмечена заинтересованностью все большего числа клиентов, обратившихся в нашу компанию.

Выход техники из строя при использовании совместимых расходных материалов вероятен в той же степени, что и при использовании оригинальной продукции. Если причина неисправности техники не связана с расходными материалами, гарантия производителя сохранится. При отказе в гарантии, следует обратиться в любой авторизованный сервисный центр Sprint, что обеспечит гарантию и расходным материалам, и технике.

В числе основных особенностей и преимуществ тонер-картриджей Sprint:

  • Корпус обработан по технологии «рекоутинг», которая применяется при обработке сложных поверхностей с использованием самых современных покрасочных материалов на заводах OEM по восстановлению бывших в употреблении оригинальных товаров (HP, Brother и т.д)
  • Безупречная геометрия корпуса, изготовленного из высококачественного пластика
  • Широкая линейка черно-белых и цветных тонер-картриджей.
  • Высокое качество чернил в струйных картриджах Sprint, обеспечивает отличную цветопередачу и предельную четкость изображения
  • Экономическая выгодность картриджей Sprint

Продажа

Вы можете приобрести любую модель картриджа Sprint по самой доступной цене в Санкт-Петербурге. Мы предлагаем большой выбор совместимых картриджей и квалифицированную консультацию мастеров в области оргтехники. Обращайтесь к нам и сэкономьте, гарантированно получив высокое качество печати.