Вы сейчас здесь: Статьи Картридж DR-1075 – особенности

Картридж DR-1075 – особенности

Картридж DR-1075 – особенности использования и заправкиКартриджи DR-1075 сертифицированы для продажи в России. Производитель имеет право вносить изменения в комплектацию товаров без предварительного уведомления.

Мы представляем самый широкий выбор картриджей DR-1075 на рынке Санкт-Петербурга. Вы можете приобрести любую модель совместимого устройства по доступной цене.

Драм картриджи (барабаны) DR-1075 – оригинальные устройства от известного производителя. Изготовлены из качественных, проверенных материалов. Обеспечивают безупречную работоспособность техники в течение длительного времени. Благодаря оригинальности запчасти гарантирована легкость установки при замене оригинальной, вышедшей из строя. Высокое качество фотобарабана позволит получить результат печати, не уступающий результату при использовании оригинальной модели, при этом сэкономив средства.

Преимущества фотобарабана DR-1075 - это совместимость с широкой линейкой поддерживаемых моделей устройств: Brother DCP-1512R, Brother HL-1110R, Brother DCP-1510R, Brother MFC-1810R, Brother MFC-1815R, Brother HL-1112R.

Картридж предназначен для лазерных принтеров и МФУ. Ресурс 1000-10000 страниц формата А-4.

Наша компания в Санкт-Петербурге занимает одну из лидирующих позиций на рынке обслуживания и продажи оргтехники. Большой опыт работы и высокая квалификация специалистов позволяет оказывать качественные услуги и предлагать нашим клиентам лучшие, проверенные временем образцы техники и расходных материалов известных мировых производителей.

Широкий ассортимент недорогих совместимых картриджей в СПБ позволит вам не переплачивать, приобретая оригинальные дорогостоящие модели. Мы гарантируем высокое качество печати и превосходную работоспособность устройств, при использовании любого образца картриджа DR-1075.