Вы сейчас здесь: Статьи Особенности принтеров и МФУ фирмы НР

Особенности принтеров и МФУ фирмы НР

Компания HP уже много лет производит качественные и доступные принтерыИстория работы фирмы НР началась довольно давно, ещё в 1939 году. Первой продукцией компании на то время были осцилляторы, а уже в 1966 году производители громко заявили о себе как о компании, работающей в области рынка ЭВМ, создав свой собственный компьютер. На сегодняшний день это компания является одной из лидирующих фирм производителей в области компьютерных технологий. Сегодня она занимается производством ноутбуков, персональных компьютеров, принтеров, сканеров, коммуникаторов, серверной техники, КПК и прочей. Все производимые принтеры прекрасно подходят как для домашнего, так и для офисного пользования. Сегодня большое число пользователей отдаёт предпочтение именно этой фирме. Если Вам понадобится заправка картриджей в Питере недорого, то смело обращайтесь в нашу компанию.

МФУ фирмы НР объединяет в себе свойства копира, сканера и принтера. Причём функция копир не требует подключения к компьютеру, так как он вполне может работает с помощью Wi-Fi. Стоит также отметить, что лазерный принтер НР в сравнении со струйным устройством может иметь функцию двусторонней печати, работу с факсом, а также есть такая возможность как добавление специальных водяных знаков на бумагу. Подобные принтеры могут быстро и качественно напечатать любой документ. Если Вам понадобится заправка картриджа Brother, то смело обращайтесь в нашу компанию.

Существуют также некоторые модели фирмы НР, которые отличаются не только высокой эффективностью и качеством печати, но также имеют функцию планшетного копирования, расширенной цифровой отправки, а также обладают двумя видами подключения (с помощью Интернета и стандартное) и USB-накопитель. Включив предусмотренный режим по экономии тонера можно также самостоятельно настраивать и регулировать свойства и качество печати.

Необходимо также отметить, что практически все многофункциональные устройства компании НР могут производить печать не только на стандартных форматах бумаги, но также и на плёнке, карточках, наклейках, конвертах. В качестве управления служит специальный сенсорный экран или же дисплей, на котором можно легко осуществить предварительный просмотр документа, а также настроить печать. Производя подключение через домашнюю сеть, многофункциональные устройства НР могут выходить в сеть Интернет, получать почту, что чрезвычайно удобно, если есть необходимость в распечатке фотографий со смартфонов или же планшетов.

Необходимо отметить также, что одной из особенностей большей части моделей лазерных принтеров компании НР является блок лазера, который чаще всего располагается внизу и поэтому часто подвержен загрязнениям. Об этом может сигнализировать бледность производимого печатного текста. Данную проблему достаточно сложно решить самостоятельно и более целесообразно будет обратиться за помощью в сервисный центр, где Вам помогут очистить блок, линзы, стёкла и зеркала от грязи и пыли.