Вы сейчас здесь: Статьи Монохромный принтер А3 для средних и больших рабочих групп

Монохромный принтер А3 для средних и больших рабочих групп

Использование монохромного принтера А3 для офисных помещенийРабота современного офиса в Санкт-Петербурге, со стороны похожа на идеально отлаженный механизм, который живет своей жизнью. Звонят телефоны, раздается стук клавиш клавиатуры компьютера, жужжат факсы и принтеры. Во всем этом многообразии звуков, определить принадлежность каждого из них определенному устройству довольно проблематично. И только специалист по офисной технике или служащий со стажем способен отличить шум работающего принтера, например, от жужжания сканера. Более того, существуют люди, которые по звуку офисной техники могут с невероятной точностью сказать, принтер какого производителя в данный момент осуществляет печать. По их признанию, проще всего выделить из общего офисного шума монохромный принтер А3 для средних и больших рабочих групп, звук работы которого довольно специфический. Во-первых: для таких принтеров характерна высокая скорость выдачи отпечатанных листов, что непосредственно отражается на фоновом шуме его работы. Во-вторых: выше бытового принтера габариты устройства для печати листов А3 делают звук его работы более «глубоким».

Наша компания специализируется на заправке картриджей монохромных принтеров для печати листов формата А3, предназначенных для работы в составе средних и больших групп. Кроме этого, мы выполняем заправку копировальных аппаратов и многофункциональных устройств (МФУ). Опытные сотрудники «Дуплекс-СПб» используют в работе только оригинальные или полностью совместимые тонеры, строго следуя при заправке картриджей установленным техническим регламентам и требованиям производителей копировальной техники.

Современные монохромные (черно-белые) принтеры для печати листов формата А3 являются сегодня неотъемлемой частью интерьера офиса, где ежедневно создаются сотни печатных изображений текста, графиков, диаграмм и несложных рисунков. Благодаря возможности интеграции устройства в общую офисную сеть, процесс печати на них может запустить практически любой сотрудник компании, на столе которого находится компьютер. Последним образцам монохромных принтеров А3 для средних и больших рабочих групп свойственны следующие характеристики:

  • максимально возможный объем печати — до 300 станиц в месяц;
  • скорость печати — 50 страниц в минуту;
  • разрешение печати — 1200 на 1200 dpi;
  • стандартная память — 256 Мб (с возможностью увеличения до 1024 Мб);
  • встроенный web-сервер.

Наличие собственного web-сервера позволяет системному администратору офиса получать сообщения на рабочий стол компьютера о неполадках в работе монохромного принтера А3. Помимо этого, администратор может удаленно контролировать количество тонера в картридже, что позволяет всегда поддерживать качество печати на высоком уровне. Поскольку печатные устройства для средних и больших рабочих групп предназначены для ежедневного воспроизведения сотен изображений, расход тонера в них довольно высокий. Заправлять картриджи самостоятельно, значит рисковать качеством печати и работоспособностью самого черно-белого принтера А3. Специалисты по офисной технике рекомендуют поручить этот процесс профессионалам, которые досконально знают особенности всех, существующих сегодня на рынке печатных монохромных устройств для офисов.

Если Вы решили передать обязанности по заправке картриджа принтера А3 для средних и больших рабочих групп специализированной компании, то достаточно позвонить по контактному номеру телефона сервисного центра. Специалисты компании прибудут по указанному заказчиком адресу для проведения работ или заправят картридж по месту нахождения сервисного центра, если клиент решил доставить МФУ или принтер к ним самостоятельно.