Вы сейчас здесь: Статьи Преимущества принтера для печати наклеек P-Touch Brother PT-9700PC

Преимущества принтера для печати наклеек P-Touch Brother PT-9700PC

Профессиональные принтеры для печати наклеек PT-9700PC - надежные и качественные принтеры с можеством функцийВоспользуйтесь обширными возможностями, которые вам откроются благодаря профессиональному принтеру для печати наклеек PT-9700PC. Производитель принтера – компания Brother - уже более 20 лет обеспечивает своих клиентов надежной и качественной техникой, популярной во всем мире.

Принтер для печати наклеек P-Touch Brother PT-9700PC используется для печати высококачественных профессиональных наклеек. Данная продукция успешно применяется во многих сферах производства, в офисах и на складах, в торговых и медицинских учреждениях, для школы и дома.

Принтер PT-9700PC представляет собой настольное электронное устройство, которое легко и просто подключается к компьютеру для работы. Принтер компактен и удобен в эксплуатации.

Наклейки для принтеров PT-9700PC обладают повышенной прочностью и стойкостью к различным видам воздействия (холод, тепло, вода)Примеры создаваемых наклеек: надписи для витрин, стикеры на окна, именные таблички и бейджи, наклейки со штрих-кодами, маркировки товаров, инвентарные ярлыки, наглядные документы и учебные материалы, предупредительные знаки, наклейки для шкафов, инструментов, предметов и оборудования.

Основные характеристики наклеек:

  1. Обладают высокой прочностью и стойкостью к разным видам воздействия (тепла, холода, воды, света, химических веществ).
  2. Выполняются в разнообразной цветовой гамме (от черно-белой до цветной).
  3. Могут содержать различные графические элементы (текст, цифры, изображение).

Для печати наклеек на принтере PT-9700PC используются ламинированные ленты Brother на выбор (в зависимости от целей). Расходные материалы для принтеров Brother можно купить в специализиванных магазинах.

Свяжитесь с нашими специалистами для получения более подробной информации.