Вы сейчас здесь: Статьи Заправка картриджей принтеров и МФУ

Заправка картриджей принтеров и МФУ

Заправка картриджей принтеров и МФУРесурс работы даже самых качественных картриджей печатных устройств ограничен. Также регулярно приходиться производить заправку картриджей для принтеров тонером и восстанавливать — заменять на новые износившиеся детали картриджа. О необходимости проведения подобных работ пользователь печатного устройства узнает по белым полосам, которые появляются на изображении при практически полном расходе тонера или же появится черная полоса, означающая в большинстве случаев об износе, например, фотобарабана. В отличии от замены износившихся составных частей картриджа, его заправку необходимо производить гораздо чаще. При этом лучше обращаться в сервисные центры, специализирующиеся на выполнении таких работ — восстановление и ремонт картриджей печатных устройств различных производителей. Обслуживание картриджа в специализированном центре необходимо еще и потому, что многие производители снабжают их защитными приспособлениями, не позволяющими заправить картридж в домашних условиях. Обойти (обнулить) счетчик количества оттисков или защитные чипы другого назначения можно только в условиях мастерской, а также при наличии специализированного оборудования и инструментов. Мастер проведет ревизию картриджа, при необходимости заменит износившиеся его детали, тщательно удалит остатки старого тонера, заправит новый и протестирует картридж на работоспособность. На всю процедуру, при условии выполнении ее профессионалом, уходит до получаса — максимум.

Заправка картриджей принтеров и МФУ

Не пытайтесь заправить цветное струйное МФУ или принтер самостоятельно, даже если у Вас есть небольшой опыт заправки тонером и чистке картриджей других производителей печатной офисной техники. Мы произведем заправку картриджа любой торговой марки и различной степени износа, предварительно заменив выработавшие свой ресурс детали. Если Ваш картридж оставляет при печати темные полосы на листе, не спешите приобретать новый. Мы восстановим Ваш картридж, заменив фотобарабан и/или другие составляющие за приемлемую цену.

Мы в нашем авторизованном сервисном центре Brother, расположенном в центре Санкт-Петербурга рядом с метро Сенная, Спасская, Садовая предлагаем Вам быструю и качественную заправку картриджей и при необходимости их восстановление по привлекательным ценам. Наши квалифицированные специалисты заправят Ваши картриджи быстро и качественно.

О стоимости заправки и восстановления картриджей Вы можете узнать позвонив по телефону или по ссылкам ниже:

 

 

 

Картриджи Brother   Картриджи Hewlett Packard    Картриджи Сanon         Картриджи Samsung         

 

     xerox5                     kyocera6                       oki5