Вы сейчас здесь: Новости Новые принтера и МФУ Brother с системой СНПЧ

Новые принтера и МФУ Brother с системой СНПЧ

KF 01KF 02KF 03

 

Компания Brother выпустила новые принтера с системой СНПЧ, которая позволяет самостоятельно заправлять картриджи и экономить на печати. Многие пользователи задаются вопросом: "Как выбрать принтер для дома?", на этот вопрос у компании Brother есть замечательное предложение в виде принтеров Brother DCP-T300/T500W/T700W. Эти модели отличаются весьма продуманным и технологичным дизайном. Прозрачная крышка позволяет контролировать объём оставшихся чернил, что бы провести своевременную заправку. Заправка, в свою очередь, осуществляется очень просто. Достаточно открыть крышку на передней панели, наклонить чернильную бутылку на 45 градусов и немного сжать для заправки. Такой наклон позволяет избежать разбрызгивания чернил, что экономит ваше время и нервы.

Ещё одним неотъемлемым плюсом является возможность заправки оригинальными чернилами. Чернильные бутылки ёмкостью до 12000 страниц, стоят не так дорого при оригинальном качестве Brother, что экономит ваши средства особенно при высоких объёмах печати.  

Печатающая головка в данных моделях не требует установки и замены. Система автоматической очистки прочищает чернильные сопла в печатающей головке примерно раз в 2 дня. Такая очистка не только продлевает срок службы печатающей головки, но и обеспечивает высокое качество печати в течение длительной эксплуатации.

 

Ремонт принтеров в компании Дуплекс и мы поможем Вам сэкономить на печати, тел. 310-51-51.

Наб. кан. Грибоедова 72 (во дворе) м. Сенная, м. Спасская, м. Садовая. с 9 до 18 по будним дням, без обеда. DUPLEX.