Вы сейчас здесь: Новости Новые принтера и МФУ от Brother

Новые принтера и МФУ от Brother

 

Широкие возможности беспроводной печати вместе
с новыми лазерными устройствами B
rother

 

Японская компания Brother, мировой лидер в области технологий печати и управления документооборотом, запускает в Росиии новую серию монохромных лазерных печатающих устройствдля индивидуальных пользователей, а также небольших и средних рабочих групп.

В новую линейку монохромных устройств Brother вошли: четыре компактных принтера, четыре МФУ «три-в-одном» (принтер, сканер и копир)и три МФУ «четыре-в-одном» (принтер,сканер, копир и факс). Все модели идеально подходят для больших объемов работ дома и в офисе и обеспечивают максимальный доступ к бизнес-функциям.

Главными преимуществами новых устройств являются: высокая скорость печати (до 30 стр. в мин.), функция двухсторонней печати, которая доступна для всех устройств новой линейкии широкие возможности беспроводных коммуникаций.

Инженеры японской компании также обеспечили пользователям возможностьбыстрого подключения любых смартфонов и планшетов ко всем сетевым принтерам и МФУ новой линейки с помощьюWi-Fi Direct иприложенийBrotheriPrint&Scan, AirPrint, GoogleCloudPrint, MopriaиCortado™. Эти решения предоставляют простой доступ к разнообразным печатным функциям при помощи большинства мобильных устройств и открывают новые возможности работы с потенциальными клиентами. Новые устройства Brotherпоставляются с интерфейсом подключения для сканирования и печати прямоиз аккаунтов таких облачных сервисов, как Box, Dropbox, EVERNOTE®, Facebook, FLICKR®, GoogleDrive™, PICASA™, OneDrive и OneNote. Что дают широкие возможности по работе с облачными хранилищами данных.

Среди особенностей принтеров и МФУ новой линейки выделяются: вместительный лоток для бумаги на 250 листов,цветной сенсорный дисплей диагональю 6,8 см. и функцииинтеллектуального сканирования, которые экономят время за счет пропуска пустых страниц, автоматического однопроходного двухстороннего сканирования, сканирования только выделенного фрагмента, а также возможности редактирования отсканированных документов в Microsoft Office (Word, Excel и PowerPoint).

 

Игнатьева Полина, менеджер по маркетингу продукции компании Brother в России, прокомментировала запуск новой серии: «С недавнего времени наблюдается бурныйроств области мобильных и облачных технологий, при этом темпы их развития будут только расти. Дальнейшая интеграция с мобильными устройствами и облачными сервисами, на мой взгляд, должна стать самым перспективным направлением развития, в том числе на рынке печатающих устройств. Новые печатные устройства Brother прекрасно подходят для тех, кто ценит удобство беспроводных технологий».

Новая линейка монохромных устройств Brother включает следующие модели:

  • Принтеры: HL-L2300DR; HL-L2340DWR; HL-L2360DNR; HL-L2365DWR;
  • МФУ три-в-одном: DCP-L2500DR; DCP-L2520DWR; DCP-L2540DNR; DCP-L2560DWR;
  • МФУ четыре-в-одном: MFC-L2700DWR; MFC-L2720DWR; MFC-L2740DWR.

Все модели будут доступны в России с октября 2014 года.

 

За более подробной информацией по компании Brother

обращайтесь в PR-агентство KhisamCommunications

Контактное лицо: Тауфик Хисамов

Тел.: +7 (495) 795-2575
Моб. +7 -968-906-4105
email: taufik.khisamov@khisam.com

Официальный сайт Brother:http://www.brother.ru

О компании Brother

Группа компаний Brother (штаб-квартира в г. Нагоя, Япония) – многонациональная корпорация c 52 офисами продаж и 17 собственных производственных площадок, расположенных по всему миру. В компании работает более 31 000 человек, президентом Brother является – г-н Терри Коике (TerryKoike).

Продукция Brother включает в себя лазерные, светодиодные и струйные принтеры, многофункциональные устройства, факсы и принтеры для наклеек. В 2014 году устройства Brother получили шесть престижных наград в области промышленного дизайна iFProductDesignAward 2014. Компания активно развивает продукты для быстрорастущего сегмента цифровых и смарт-технологий, среди которых выделяются решения для мобильной печати и мультимедийных онлайн сервисов: веб-конференция OmniJoinHD, BRDocs - облачный сервис для управления документами, а также инновационные очки дополненной реальности BrotherAirScouter.

Представительство Brother в России было открыто в октябре 2003 года. Основными задачами офиса являются маркетинг продукции Brother на рынке России и СНГ, поддержка и развитие каналов продаж, логистика. Глава представительства компании в России – Сейджи Тсуджи (SeijiTsuji). На сегодняшний день в СНГ по направлению офисной техники с компанией работают 9 дистрибуторов (A1 TIS, MERLION, OLDI, Resourse-Media, Marvel, ERC, ByPrint, Pixel, RedingtonKazakhstanLLP), около 600 продающих дилеров, более 150 сервисных центров.