Вы сейчас здесь: Статьи Ошибка 1410,1412 Canon PIXMA G1411

Ошибка 1410,1412 Canon PIXMA G1411

Экономичная и производительная печать благодаря увеличенному ресурсу — до 12000 страниц с 2-я контейнерами для черных чернил или 7000 страниц с одним комплектом контейнеров для цветных чернил. Производитель Canon выпустил новую модель принтера Canon PIXMA G1411, но и она может выдавать ошибки. Самые популярные ошибки 1410, 1412.

 

printer canon pixma g1411 1535441020 1

 

Очень часто в принтерах возникает ошибка, когда картридж устанавливается не до конца или на контактной площадке головки загрязнены чернилами. В этом случае рекомендуется снять картридж, протереть контакты мягкой тканью смоченной спиртовым раствором. То же самое рекомендуется проделать с контактной площадкой печатающей головки. Просушить и попробовать вставить картридж на место. В большинстве случаев ошибка 1410 исчезает, если сам картридж исправен.

Но бывают более тяжелые случаи, когда нужна правильная диагностика принтера.

Печатающая головка - это основной элемент печати, бывает и такое, что на новых моделях выходит из строя головка. Замена печатающей головки и связывающих деталей - шлейфы, трубки чернил, мотора, направляющей ленты, ремни, - всё это в совокупности необходимо учитывать при ремонте. Ведь если один из элементов даёт сбой, то и цепочка работоспособности печатающей головки приведёт к печальным последствиям для неё.

 

Наш сервисный центр предлагает полный комплекс услуг по ремонту и обслуживанию офисной техники. Мы располагаем самой широкой технической документацией и различными мануалами по ремонту принтеров и многофункциональных устройств разных производителей.

 

Наши высококвалифицированные специалисты сервисного центра DUPLEX, находящийся в самом центре города, помогут Вам с быстрым, недорогим и качественным ремонтом принтеров Canon без задержек.

 

Мы находимся на станции метро Сенная, Садовая, Спасская

alt