Вы сейчас здесь: Новости Картриджи OKI C612

Картриджи OKI C612

oki C612

Совсем недавно японская компания OKI обновила свой модельный ряд, выпустив OKI С612. Эта модель совмещает необходимые для любого офиса с большими объемами работы высокую скорость печати и превосходную обработку документов с использованием технологии цвета высокой четкости, которая идеально подходит для создания маркетинговых материалов внутри компании.

oki 2

Это устройство отличается низким энергопотреблением, надёжностью и экономичностью. Появилась возможность ещё больше снизить расходы на печати. Теперь в сервисном центре Duplex можно заказать совместимые картриджи для OKI C612 по привлекательной цене, при этом качество печати остаётся на том же уровне, что и с использованием оригинальных расходных материалов. Всю интересующую Вас информацию можете узнать по тел. 310-51-51.

Так же мы предлагаем воспользоваться услугой заправки картриджей. Но профессиональная техника требует должного отношения. Для заправки картриджей OKI сервисный центр Duplex использует исключительно высококачественный американский тонер Static Control, который по своим характеристикам практически не отличается от оригинала. Заправка дешёвым китайским тонером может не просто сказаться на качестве печати, но привести к преждевременному износу блока фотобарабана и поломке аппарата.

Обладающие большим опытом наши инженеры быстро и качественно заправят Ваши картриджи. Информацию о стоимости заправки картриджей OKI Вы можете узнать здесь.

xuynya