Вы сейчас здесь: Новости Совместимые картриджи Kyocera TK-1170

Совместимые картриджи Kyocera TK-1170

Принтеры и МФУ Kyocera отличным образом зарекомендовали себя, как неприхотливые устройства для дома и офиса. У аппаратов этого производителя весьма надёжная конструкция и большой ресурс фотобарабана, блока проявки и других узлов, что делает эти принтеры надёжными помощниками в работе.

kyocera 2040

Не так давно на смену предыдущей линейки аппаратов японская компания выпустила Kyocera ECOSYS M2040DN/M2540DN/M2640IDW. Эти устройства пользуются достаточной большой популярностью на рынке. Они обладают всеми достоинствами предыдущих моделей, но при этом имеют расширенный функционал. Данные аппараты - это надежные устройства с высокой скоростью печати и копирования, низким уровнем шума и компактным дизайном, а так же возможностью двухстороннего сканирования.

Единственный недостаток данной линейки принтеров для конечного пользователя – это весьма дорогие оригинальные картриджи TK-1170. При этом совместимые (китайские) аналоги отсутствуют на рынке в России, а чипов для заправки на данный момент не существует, что не позволяет экономить на печати.

 Купить новый картридж Kyocera TK-1170 совместимый со скидкой, количество ограниченно, уточняйте по телефону т.310-51-51

 

 

  kyocera tk1170

Сервисный центр Duplex имеет прямой выход к поставщикам из Китая, которые могут предоставить совместимые картриджи TK-1170 по привлекательной цене. При этом конструкция принтеров и расходных материалов Kyocera такова, что в картридже нет никаких высокотехнологичных, а, следовательно, дорогостоящих узлов. По сути это просто контейнер с тонером. Соответственно особой разницы в качестве между оригинальным картриджем и китайским аналогом попросту нет.

Наш авторизованный сервисный центр находится в самом центре Санкт-Петербурга недалеко от станций метро Сенная, Спасская, Садовая. Квалифицированные инженеры быстро и качественно смогут заправить ваш картридж Kyocera или любого другого производителя, проконсультировать Вас по интересующим Вас вопросам. Так же мы занимаемся ремонтом как лазерной, так и струйной печатной техники.

Более подробную информацию о заказе совместимых картриджей Kyocera TK-1170 Вы можете узнать по тел. 310-51-51.