Вы сейчас здесь: Статьи Скупка принтеров и МФУ Brother

Скупка принтеров и МФУ Brother

 brother MFC 6800mfcl6800brother MFC 6800mfcl6800

Компания Duplex осуществляет скупку МФУ и принтеров Brother, так же является авторизованным сервисным центром Brother, по ремонту орг техники.  Мы предлагаем удобные условия для продажи вашего принтера, по оптимальной цене. Сервисный центр Duplex находиться в центре Санкт-Петербурга. Благодаря этому выполняется быстрая обработка заказа, клиентам будет одинаково добираться со всего города. Аналогично мы можем выехать к вам, что бы купить и забрать ваш принтер.

chatarrappal2

Оценка и стоимость

Что бы определить стоимость орг техники, МФУ или принтера Brother вы можете обратиться в компанию Duplex, позвонив по телефону или обратиться по адресу. Многолетний опыт работы мастеров в авторизованном сервисном центре Brother,  позволит правильно определить состояние аппарата, так же его актуальную стоимость. Для проверки принтера или МФУ, специалисту понадобиться 10-15 мин. Еще вам объяснят состояние аппарата, так что вы сможете убедиться в его стоимости. В сервисном центре Duplex, работают квалифицированные специалисты, по ремонту техники Brother. Мы можем сотрудничать так же с юридическими лицами и государственными организациями.

Kurs-evro

 

Условия

Возможности нашей компании позволяют выкупать технику в любом состоянии, старую и новую, рабочую и неисправную. Часто бывает так что неисправный принтер проще продать т.к. его ремонт может обходиться дорого. Мы можем выкупить ваш нерабочий МФУ или принтер Бразер. На вырученные деньги вы купите себе новый современный аппарат. По этому в таком случае вам будет удобно обратиться компнию Дуплекс в СПБ, по поводу срочной скупке принтеров и МФУ в Санкт-петербурге на выгодных условиях. При продаже орг техники Brother,  вы можете получить деньги на руки, если решите привезти аппарат к нам или договориться о вывозе от вас.

brother

xuynya