Вы сейчас здесь: Статьи Заправка Brother HL-L8260CDW

Заправка Brother HL-L8260CDW

Известный японский производитель Brother выпустил новую линейку цветных принтеров. К ним относятся: Brother HL-L8260CDW / Brother MFC-L8900CDW / Brother DCP-L8410CDW / Brother HL-L8360CDW / Brother MFC-L8690CDW.

Прекрасная модель с ресурсом на 100 000 страниц, а сами картриджи с ресурсом BK на 3000 страниц, а цветные 1800 страниц. Есть дуплексная печать, wi-fi модуль, сканер.

8260cdw8260cdw2

Принтер идёт с комплектом стартовых картриджей, которые можно заправить, когда на дисплее или панеле устройства пишет - "закончился тонер", "нет тонера", "замените тонер". Ведь не всем хочется покупать новый картридж по весьма внушительной цене. Модель новая и не каждый сервисный центр возьмётся за его заправку, у них есть тонкости, потому что через сервисный режим не сбросить счётчик тонера после заправки картриджа.

JmK02HFuKikiFBnqTsPCso

Наши специалисты занимаются заправкой картриджей и ремонтом этой модели принтера. Быстро, качественно, в срок - используя определённый тонер и запчасти.

 

В заправку картриджа СПб входят следующие комплексные виды работ:

•Удаление старого тонера под давлением, от пыли и загрязнения;

•Заправка специальным тонером под каждую модель картриджа по технологии производителя и точной дозировкой расходного материала.

 

В ремонт принтеров СПб входят:

•Диагностика печатающего устройства;

•Согласование сроков и цены;

•Замена сломанного узла устройства, либо его ремонт, если таковое требуется;

•По согласованию, доставка техники на адрес (дом или офис).

 

 Также в нашем сервисе есть в продаже различные принтеры и картриджи, как оригинальные, так и совместимые от разных производителей. По наличию запчастей и товаров Вы можете ознакомиться у нас на сайте.

 

Более 10 лет наши специалисты занимаются качественной профилактикой печатающих устройств, заправкой и восстановлением любых видов картриджей. Обслуживание оргтехники у нас обходится дешевле, чем в других сервисах. Мастера охотно консультируют по возникшим вопросам.

 

Сервисный центр DUPLEX даёт гарантии на все виды предоставляемых услуг.

Если техника обслуживается у профессионалов, то она прослужит долгие годы.

 

Мы находимся в шаговой доступности от метро Сенная, Садовая, Спасская