Вы сейчас здесь: Статьи Заправка и ремонт Brother DCP-1602R

Заправка и ремонт Brother DCP-1602R

Японский производитель Brother выпустил новую модель принтера Brother DCP-1602R. Стильное, компактное и надежное МФУ DCP-1602R - это идеальное многофункциональное решение для домашнего офиса. Экономная печатать благодаря недорогим оригинальным расходным материалами большому картриджу на 1500 страниц. Это многофункциональное черно-белое лазерное МФУ отличается доступной ценой оригинальных расходных материалов.

DCP1602R main

В этой модели, в отличии от предыдущих TN-1075, используется картридж TN-1095. Он обладает повышенным объёмом для печати 1500 страниц, при 5% заполнении листа формата А4, очень важный момент. При заправке используется оригинальный тонер от произвоидителя, что делает печать высокого качества. На наш взгляд – это очень выгодное предложение по достаточно низкой цене.

brother tn 1095

 

Наши высококвалифицированные специалисты сервисного центра DUPLEX, находящийся в самом центре города, помогут Вам с быстрой и недорогой заправкой картриджа принтеров Brother. Также мы осуществляем восстановление картриджей, заменой и ремонтом фотобарабанов, фотороликов, магнитного вала, лезвия дозировки, коротрона, заряжающегося ролика Brother.

 

Наш сервисный центр предлагает полный комплекс услуг по ремонту и обслуживанию офисной техники. Мы располагаем самой широкой технической документацией и различными мануалами по ремонту принтеров и многофункциональных устройств разных производителей.

 

В продаже есть большой выбор картриджей известных марок по доступным ценам по Санкт-Петербургу. Звоните - спрашивайте, бесплатная консультация.

 

Мы находимся на станции метро Сенная, Садовая, Спасская

alt