Вы сейчас здесь: Новости Заправка картриджей для принтера Oki MC853/873

Заправка картриджей для принтера Oki MC853/873

Заправка картриджей Oki MC853/873 теперь в Duplex

Вам нужно быстро и качественно перезаправить картридж Oki MC853/873? Вы приобрели принтер Oki и вам нужна срочная заправка принтера? Компания «Дуплекс» готова предложить заправку картриджей Oki MC853/873 быстро, на выезде у вас в офисе или в нашем сервис-центре, который находится в центре города на Сенной, Садовой, Спасской.

 Теперь появилась возможность заправки картриджей для новых принтеров OKI 8-й серии.Данная модель имеет высокую производительность и широкие возможности для работы с документами. Картриджи заправляются высококачественным тонером Static Control! Так как модель достаточно свежая, то чипы для данного вида картриджей до сих пор находятся в дефиците, и сервисный центр Duplex один из немногих имеет выход к поставщикам. Заправка принтера Oki осуществляется, как стационарно в нашем сервисе, так и на выезде. OKI-MC853DNV

Если ваш принтер выдаёт сообщение "Замените картридж","Осталось мало тонера","Скоро закончится картридж"- вы можете решить эту проблему в нашем авторизованном сервисном центре, тем самым сэкономить на покупке нового картриджа.IMG10000021806 1-228x228

Заправка картриджей марки «Oki» является обычным технологическим процессом, не представляющим особой сложности в том случае, если эту работу выполняют профессионалы. Технические характеристики этого устройства предусматривают неоднократную замену тонера без ремонта оборудования, что позволяет существенно экономить на затратах по обслуживанию печатающих устройств.

 Если вы не хотите внеплановых расходов на дальнейший ремонт изношенных или поломанных деталей вашего оборудования, звоните нам. Заправка картриджа Oki MC853/873 в нашей компании – это качество отпечатка и длительное использование Вашего МФУ.